Выгоды инвестирования в недвижимость Франции

Отдых в элитных условиях довольно скоро может войти в привычку и тем, кому удалось прожить несколько сезонов в роскошных строениях, будет невозможно предложить что-то иное, чем проживание в фешенебельных виллах. Каждый год они снова прилетают на лазурный берег для того, чтобы хотя бы пару дней почувствовать себя снова хозяевами роскошного жилья.

Отдых в элитных условиях довольно скоро может войти в привычку и тем, кому удалось прожить несколько сезонов в роскошных строениях, будет невозможно предложить что-то иное, чем проживание в фешенебельных виллах. Каждый год они снова прилетают на лазурный берег для того, чтобы хотя бы пару дней почувствовать себя снова хозяевами роскошного жилья.

Для желающих купить квартиру – Ницца всегда пользовалась популярностью. Одними из самых востребованных на данный момент являются объекты недвижимости в таких больших городах как Ницца, Канны и другие. Реальные причины такой невероятной популярности в том, что недвижимость во Франции имеет ряд преимуществ. Объекты недвижимости пользуются постоянным спросом, чем объясняется и регулярное повышение ее стоимости.

Коммерческая недвижимость в данной стране всегда представляла интерес для удачного инвестирования. Покупательский интерес к недвижимости во Франции подогревается ещё и тем, что в больших городах практически не найти новых территорий под застройку. Дополнительным фактором в пользу покупки недвижимости на Лазурном берегу являются принятые в этой области законы, которые призваны защитить права собственников, не только граждан Франции, но и иностранцев. Недвижимость на Ривьере особенно привлекает серьезных инвесторов.

Прежде всего пользуются успехом жилые помещения, которые покупаются с целью дальнейшей их сдачи в аренду. Такая покупка приносит двойную прибыль владельцам: с одной стороны они выгодно инвестируют средства, и при этом могут рассчитывать на хороший доход. Недвижимость на рынке Франции отличается не только стабильностью, но и предоставляет ряд других выгод. Государство взяло под контроль эту сферу и все законы, которые касаются объектов недвижимости, способствуют поддержке владельцев и инвесторов. Любой, кто покупает недвижимость в данной стране, может оценить комфортную налоговую политику Франции, которая подразумевает уменьшение налогов при покупке недвижимости.

Шкала цен на недвижимость в Ницце и Каннах достаточно разнообразна - здесь можно приобрести и недорогие объекты, и недвижимость класса люкс. Основное влияние на цену жилья оказывает место расположения. Всё, что связано с Францией, у многих ассоциируется с большими деньгами и шиком, не стала исключением и сфера недвижимости. Можно найти объекты элитной недвижимости на сайте property-serviceazur.com, цена которых может достигать 15 млн. евро. Не является секретом тот факт, что прерогативой местных девелоперов является офисная и торговая недвижимость.

Ставки на аренду этих площадей, одни из самых высоких, особенно в том случае они расположены в таком регионе как Лазурный берег. Французское законодательство существенно отличается от российского, поэтому если вы решили сделать такую большую покупку как недвижимость во Франции, необходимо ознакомиться со всеми особенностями, которые связанны с таким процессом.

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы