Как поднять стоимость своей недвижимости

Как только Вы решили сдать квартиру, используйте эти советы, чтобы подготовить её к наиболее выгодной сдаче для Вас. Вы можете максимизировать свою прибыль и ускорить Вашу сдачу квартиры в наём.

Любая сдача и аренда квартир в Петербурге заканчивается тем, что люди соглашаются сдать квартиру за минимальную цену просто потому, что они не знают преимуществ работы с профессиональной компанией по недвижимости. Пользуясь услугами агентства агентства недвижимости в Петербурге, Вы сможете избежать правовых проблем и многих других потенциальных неудач, которые не видны с первого взгляда. Как только Вы решили сдать квартиру, используйте эти советы, чтобы подготовить её к наиболее выгодной сдаче для Вас. Вы можете максимизировать свою прибыль и ускорить Вашу сдачу квартиры в наём.

1) Первые впечатления являются самыми важными. Удостоверьтесь, что Вы обращаете особое внимание на озеленение квартиры. Это может действительно окупиться. Купите красивые, пышные цветы, которые не требуют особого ухода. Если Вы знаете, что кто-то приедет на просмотр, Вы будете готовы произвести приятное впечатления за счёт красивой растительности, символизирующей жизнь в этих условиях.

2) Чистота также очень важна. Удостоверьтесь, что, когда будущие покупатели идут на просмотр, у Вас чисто, свежо, прибрано, а главное светло! Самое первое, на что обращают внимание на просмотрах – хорошее освещение. Светильники и лампы в наше время стоят не так уж и дорого, особенно если Вы хотите сдать квартиру в Санкт-Петербурге с максимальной для Вас выгодой. Пусть первое впечатление о квартире будет «ярким»!!!

3) Освещение может сыграть решающую роль в аренде квартиры. Угнетающая атмосфера не производит очень хорошее впечатление. Открытые окна, двери, занавески и оттенки, чтобы впустить так много естественного света насколько возможно. Включите огни ванной, потолочные вентиляторы и люстры на всем протяжении просмотра. Удостоверьтесь, что этажи столь же чисты насколько это возможно. Открытые окна, свободные пространства, свет и чистота производят хорошее впечатление от просторных областей.

4) Простота лучше, чем декор. Много из арендаторов делают ошибку украшения их квартиры вплоть до рукояток. Когда клиент входит, он не должен критиковать Ваш стиль украшения. Слишком много декораций заставляет пространство казаться загроможденным. Им, возможно, даже не нравится Ваш стиль. Лучше сохранить квартиру просто чистой и опрятной. Вы можете оставить некоторую мебель, вазу цветов и некоторые лампы, но свести загромождённость к минимуму. Это позволит съёмщикам воображать, как они хотели бы использовать пространство.

5) Заставьте небольшие пространства сиять. Уберитесь в ванной, намойте зеркала и сантехнику. Замените выключатели и розетки, особенно в прихожих и других небольших пространствах. Откройте все двери и включите все огни. Обклейте стены светлыми обоями, чтобы пространство выглядело больше, чем есть на самом деле.

6) Если Вы сдаёте дом, это должно пахнуть как дом. Сварите кофе, испеките хлеб или печенье, чтобы заставить дом пахнуть знакомым. Эти запахи напоминают людям о комфорте и заставляют их чувствовать себя в безопасности. Не используйте освежители воздуха или резкие ароматные свечи, которые могут стать раздражающими запахами для некоторых клиентов. Если Вы действительно используете свечи, придерживайтесь ароматов еды, комфорта, как ваниль, булочка с корицей или яблочный пирог.

Используйте эти советы и Ваша квартира в аренду будет сдана за самую высокую возможную цену. Помните, Вы должны работать с профессиональным консультантом по недвижимости. Вы будете нуждаться в самом высоком и лучшем анализе рынка использования, чтобы убедиться, что Ваш конечный продукт готов к сдаче за максимальную стоимость.

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Советы
«Сам себе риелтор»: казанцы чаще уступают в цене квартиры, продавая ее со специалистами
Несмотря на множество инструментов, которые позволяют продавать квартиры без помощи специалистов, лишь треть казанцев занимаются этим самостоятельно, говорится в исследовании «Райффайзенбанк...
Руслан Хабибрахманов, АН ФЛЭТ: «Купили квартиры даже те, кто не планировал»
О победе в Народном рейтинге агентств недвижимости, взрывном 2020-м и квартирах по 130 тыс.руб. за кв.м. – в эксклюзивном интервью Руслана Хабибрахманова, директора агентства недвижимости «Ф...
Лучшие материалы